Последствия отказа от амбулаторного лечения и отметки в военном билете при не военном призыве

• г. Екатеринбург

Состою на учете нарколога. Мне сказали что так в армию не возьмут, нужно амбулаторное лечение. Если откажусь от лечения что будет? И в случае если не заберут таки какие отметки будут в военном билете?

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа от лечения будет установлена соответствующая категория в военном билете и возникнут проблемы в дальнейшем с трудоустройством и получением водительского удостоверения, а также разных разрешений (на оружие, например)

Спросить
Пожаловаться

Вам не выдадут военый билет А выдадут справку уклониста от армии

Спросить
Пожаловаться

Пролежал в стационаре в противотуберкулёзном диспансере. На днях выписывают и переводят на амбулаторное лечение? Будет ли оплачиваться больничный при лечении амьулаторно.

В случае если гражданин, после проведения СПЭК был направлен на принудительное лечение (полгода сизо, потом лечение на спец режиме, потом общем, и теперь на амбулаторном принуд лечении - всего 2,5 года лечения), если ходатайствовать о проведении повторной экспертизы, после которой гражданин будет признан вменяемым, будут ли эти 2,5 года зачтены в срок лишения свободы? Как будет исчисляться срок наказания? Не нашла практики подобной. Заранее благодарю за ответ.

Если после стационарного лечения врач назначает амбулаторное лечение и прописывает какое именно.. могут ли в этот период призвать в армию... в период амбулаторного лечения.

Стою на проф учете у нарколога. Но в армию не взяли по болезни. Сейчас хочу получить военный билет. Но с учета не снялся еще. Будет ли указано в военном билете что я на учете у нарколога?

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

Нахожусь на лечении в противотуберкулёзном стационаре. Сохранится ли оплата больничного листа если я напишу отказ от продолжения лечения в стационаре с согласием продолжить лечение амбулаторно? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою на учете в Психоневрологичесском диспансере был на принудительном лечении сейчас сняли принудительное лечение хочу уйти в моностырь. В пнд нужно отмечаться раз в месяц без принуд лечения. Могу ли я спокойно уйти в моностырь.

Я состою на учете у нарколога по ст 228) пришел в военкомат мне отдали военый билет с котигорией (в)если я снимусь с учета и пройду обследование что сдоров заберут в армию.

Я состаю на учоте у нарколога если я отлежу в стационаре 1 месяц мне дадут ваенный билет. Будит ли в ваеном билете стоять стотья 19 б или какая либо другая стотья что я состаю на учоте и можно ли получить военый билет не лежа в стационаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение