Последствия отказа от амбулаторного лечения и отметки в военном билете при не военном призыве

• г. Екатеринбург

Состою на учете нарколога. Мне сказали что так в армию не возьмут, нужно амбулаторное лечение. Если откажусь от лечения что будет? И в случае если не заберут таки какие отметки будут в военном билете?

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа от лечения будет установлена соответствующая категория в военном билете и возникнут проблемы в дальнейшем с трудоустройством и получением водительского удостоверения, а также разных разрешений (на оружие, например)

Вам не выдадут военый билет А выдадут справку уклониста от армии