Вопрос остающихся родителем с несовершеннолетними детьми после развода - Рассмотрение мнения ребенка при дележе детей

• г. Сыктывкар

Двое несовершеннолетних детей - 12 и 5. с кем останутся после развода? Муж хочет забрать старшего. Можно ли учитывать мнение ребенка при разводе.

Ответы на вопрос (2):

мнение ребенка будет учитываться

Здравствуйте!

С кем останутся дети, решит суд, если родители не могут достигуть соглашения по данному вопросу. Учет мнения ребенка, достигшего возраста 10 лет, обязателен для суда.