Почему пенсионный фонд просит мою трудовую книжку и какова цель их запроса?

• г. Ставрополь

Мне 21 год, учусь на очном, и работаю в в ВУЗе на 0,5 ставки уже 3 года. Получаю пенсию по потере кормильца. Вчера пришло письмо с просьбой предоставить трудовую книжку в пенсионный фонд. На каком основании и для чего они хотят её видеть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! хотят знать работаете вы либо нет

Здравствуйте! Если Вы работаете,то пенсия по потере кормильца не положена.