Вопросы оформления больничного листа и выплат по беременности и родам при увольнении

• г. Москва

Меня сократили с работы 28.08 2015 г. Я стаю на бирже труда. В данный момент я беременна, и мне скоро идти в декрет. Я не знаю куда мне нужно нести больничный лист по беременности и родам. На биржу или в собес. Подскажите пожалуйста на какие выплаты я имею право.

Ответы на вопрос (1):

Женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организации, пособие выплачивается органами соцзащиты по месту жительства (месту фактического пребывания или фактического проживания).

На пособие по беременности, пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет