Оплатить задолженность по судебному приказу - сроки и возможные варианты

• г. Бердигестях

Получил копию судебного приказа о взыскании задолженности. Неожиданно для себя увидел там сумму ниже той на которую расчитывал, т.е с ней полностью согласен. У меня вопрос такой. Чего сейчас ждать и в какой срок обычно нужно оплачивать сумму задолженности. На сайте ФСНН меня в базе должников еще нет. Читал что есть для оплаты и возражения около 80 суток правда ли это или все же необходимо оплатить за несколько дней свой долг?

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав обязан вам предоставить возможность в течении 5 дней добровольно исполнить решение суда.

возражения на приказ - вносятся в течение 10 суток со дня его получения - срочно обратитесь в канцелярию мирового суда. выдавшего приказ и внесите возражения

- куда - от кого - прошу приказ отменить - подпись - дата