Хотим писать в Верховный суд, Еще схема ДТП составлена за 15 минут до совершения ДТП, действительна ли она?

• г. Ишим

09.12.2009 года моего мужа лишили водительский прав по статьям 12.27 ч.2 и 12.8 ч.1 КоАП РФ. Хотя в момент совершения ДТП я находилась за рулем, а милиционеры все обставили так что это он был за рулем в алкогольном опьянении. В милиции мы отказались от экспертизы. Вопрос: могут ли они вшить в дело акт, если он отказался? В больнице на мед. освидетельствовании у мужа прибор показал алкогольное опьянение. Через час после освидетельсвования он добровольно сдал кровь. Есть справка с наркодиспансера что алкоголя в крови нет. Во всех протокалах он писал что не согласен. Прошли 3 суда результата нет все равно виновен. Хотим писать в Верховный суд, Еще схема ДТП составлена за 15 минут до совершения ДТП, действительна ли она? В деле постоянно подменивают документы. Много в деле не дочётов только почему-то ни районный ни областной суды этого не видят. Подскажите что делать дальше?

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Почему сразу не обжаловали незаконные действия работников милиции в прокуратуру. Лишение никто не отменит, так как лишили не за пьянку, а за отказ от освидетельствования.