Остановка ГИБДД, проверка документов и наличие алкоголя в крови - что делать, если машина не была доставлена на медицинское освидетельствование и штрафная стоянка?

• г. Уфа

Остановили сотрудники ГИБДД. Спросили документы. До этого я пил квас. В алкольном опьянении не был. Спросили поеду ли я на мед. осв-е.Я не отказался, однако они все равно не повезли. Попросили подуть в прибор, который показал наличие алкоголя в крови. Даже после этого в мед. учереждение я доставлен не был. Машину на штраф-стоянку не забрали. Как быть? Дело передано в суд. Суда еще не было.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос и помощи необходимо ознакомиться с административным материалом.

Роман Рустэмович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это6

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Сколько показал алкотестор?

Документы на руках? высылайте, все посмотрим.

Главное грамотно подготовиться к суду.