Переход частного образовательного учреждения в другую налоговую - возможность указания фактического и юридического адресов в уставе.

• г. Владивосток

Частное образовательное учреждение. Нужно перейти в другую налоговую. Если я делаю смену адреса, то можно указать в уставе: фактический и юридический адреса? Чтобы Школа была в одном месте, а исполнительный орган в другом? И соответственно осуществится переход в другую налоговую или по фактическому адресу будет регистрация?

Ответы на вопрос (1):

оба адреса должны совпадать