Что делать в случае обвинения в недостаче на работе при отсутствии вины и зависимости от работы для прокорма семьи?

• г. Лебедянь

Я работала не официально в магазине разливного пива, никогда и ничего не брала. У меня сменщица была, которая могла брать деньги на проезд и на личные нужды. Была проведена ревизия без меня и в следствии чего была выявлена недостача в 5000 тысяч рублей. Работодатель вешает ее на меня, а второй продавец говорит, что не брала. Подскажите, что мне делать, у меня двое детей и съемная квартира.

Ответы на вопрос (2):

ничего платить не нужно. Пусть обращается в суд

не принимать никакие долги. Это незаконно