Как оформить сделку купли-продажи квартиры, используя потребительский кредит и материнский капитал - пошаговая инструкция

• г. Калуга

Хочу купить квартиру взяв потребительский кредит плюс материнский капитал. Просьба описать поэтапно как оформить сделку купли продажи, если взять в расчет, что кредит уже оформлен и справка из пенсионного фонда на руках. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с договором купли продажи в Росреестр