Куда обратиться, чтобы узнать прописаны мы сейчас там или нет?

• г. Красноярск

Я и мой несовершеннолетний сын прописаны в частном доме, не являемся собственниками этого жилья и не проживаем там. Могут ли нас выписать без нашего согласия? Куда обратиться, чтобы узнать прописаны мы сейчас там или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно из вопроса проживаете ли вы в этом частном доме?

Если не проживаете, то допускаю вероятность возможности снять Вас с регистрационного учета без Вашего согласия в судебном порядке, обратившись в суд по месту Вашей регистрации. При этом судебные повестки также будут отсылаться по месту Вашей регистрации. Узнать о регистрации по месту жительства Вы можете в органах ПВС.