Не имея срочной службы и не имея высшего образования можно служить по контракту.

• г. Краснодар

Не имея срочной службы и не имея высшего образования можно служить по контракту.

Ответы на вопрос (2):

можно служить

Добрый день. Для поступления на службу по контракту, необходимо образование не ниже среднего (общего). Если Вы не служили срочную службу, то подать заявление на службу по контракту можно, только после трех месяцев службы по призыву.