Возможно ли служение по контракту без высшего образования и службы по призыву, если я не гражданин РФ, но имею родственников в стране?

• г. Москва

Могу ли я, служить по контракту не имея высшего образования и бес срочной службы могу добавить что я не являюсь гражанином РФ но у меня есть родственники в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы в праве пойти служить по контракту при таких обстоятельствах если пройдете медицинскую комиссию ВВК Спасибо за ваше обращение на наш сайт.