И через месяц решила подать в суд. Что можете плдсказать, как быть и что делать.

• г. Усть-Каменогорск

У меня к Вам вопрос, женщина пришла на прием к врачу стамотологу, умоляла сделать ей обезбаливающее, ей сделали-стало очень плохо, вызвали скорую, но скорая едит очень долго, стали сами ее откачивать (спасли ей жизнь) приехла скорая, увезли. На следущее утро опять пришла на прием-лечили, вылечили. И через месяц решила подать в суд. Что можете плдсказать, как быть и что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. Вам нужна платная консультация, обращайтесь. Из Вашего вопроса, непонятно, какие требования она предъявляет.и что написано в исковом заявлении.lawasyes@rambler.ru