Сообщение учительницы - Учительница грозит вызовом родителей и полиции после употребления алкоголя в неподходящей компании

• г. Пермь

Мне сказала учительница что я употреблял алкогольные напитки в непойми с какой группой, а хотя я гулял с девушкой что ей сказать она, сказала что завтра вызовут родителей и полицию.

Ответы на вопрос (1):

ничего не говорите, лучше скромно помолчать, состояние опьянения должно быть доказано