Как доказать что я не употреблял алкогольные напитки?

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать что я не употреблял алкогольные напитки в школьной поездке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно срочно пройти Независимую экспертизу у нарколога (в любом из наркологических отделений). Услуга эта платная (до 2800 рублей) .Желаю удачи. В.

Собственно не Вы должны доказывать, что не употребляли спиртные напитки, а тот, кто обвиняет, должен доказывать, что Вы употребляли. Если Вас, как Вам кажется, бездоказательно наказали - можете обжаловать решение о наложении на Вас какого то взыскания.