Что ожидает меня после ДТП без страховки, если я не виноват, а виновник имеет ОСАГО?

• г. Октябрьский

Попал в дтп у меня нету страховки, я не виноват, у виновника есть страховка ОСАГО, выплатять ли мне ущерб, и что мне вообще будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, штраф за отсутствие страховки, возмещения ущерба лишить не могут

вам выплатят до 120 тысяч сама страховая компания виновной стороны и свыше 120 обязан выплатить сам виновник ДТП. Если в добровольном порядке не выплачивает - обращайтесь в суд.