Или может быть есть другое решение, чтобы нас ликвидировали принудительно?

• г. Казань

Такая ситуация.

ООО, зарегестрированное в октябре 2008 года не вело никакой деятельности, мы исправно сдавали нулевые отчёты в налоговую и пр. необходимые отчёты. Перерегистрацию ООО до 01.01.2010 не проходили, поэтому после января 2010 года отчётность в налоговую и прочее сдавать перестали. Сейчас хотим начать процедуру ликвидации. И вот вопрос: как в этой ситуации максимально дешевле закрыться без штрафов от налоговой и ПФ, ФСС, ФОМС за просрочку отчётов? или может быть есть другое решение, чтобы нас ликвидировали принудительно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте продать