Каковы последствия использования автомобиля без разрешения в случае, когда бывшая супруга и ее сожитель пользуются им ночью?

• г. Самара

Какое наказание может быть за использование моего автомобиля без моего разрешения? Бывшая супруга залезла в гараж. Открыла ворота и ее сожитель в ночное время куда то выезжал. Рано утром пригнал и поставил на место в гараж. Будут ли их действия квалифицироваться как угон автомобиля группой лиц и что им за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

это угон без цели хищения, пишите заявление в полицию