Попадают ли под Амнистию 2010 статья 158 кража и 115 хулиганство и когда вступает в силу данное постановление?

• г. Ярославль

Попадают ли под Амнистию 2010 статья 158 кража и 115 хулиганство и когда вступает в силу данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия, которая состоялась от 21 апреля 2010г. касается исключительно лишь ветеранов Великой Отечественной войны;

2) бывших узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами или их союзниками в период Второй мировой войны.

Акт об амнистии применяется при наличии соответствующего удостоверения;