Возможно ли обойтись без распределения долей при покупке квартиры по договору долевого участия с использованием материнского капитала, оформленного на мужа?

• г. Уфа

Собираемся купить квартиру по договору долевого участия, с использованием мат. капитала. Договор будет оформляться на мужа. Возможно ли в дальнейшем обойтись без распределения долей, чтобы все было на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Закон требует наделить долями всех членов семьи: родителей и всех детей.

Ст.10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

невозможно, Ирина