Возможно ли оформление согласия на отказ от ребенка через натариуса для бывшего мужа, находящегося в другом городе?

• г. Гремячинск

Может ли бывший муж через натариуса оформить согласие на отказ ребенка так как он находиться в другом городе и не может явиться на суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Он может только дать согласие на усыновление ребёнка другим мужчиной.

нотариус не будет это заверять. если дело уже в суде - пусть шлет письменный отзыв на суд