Можно ли предоставить перевод паспорта Таджикистана при оформлении детского пособия в соцзащите?

• г. Воронеж

Можно ли в соцзащиту предоставить перевод паспорта таджикистана на оформления детского пособия, а не загранпаспорта? Так как у мужа не паспорта загран, и для гражданства рф для ребенка можно ли предоставить перевод таджитского паспорта? И от какого числа перевод паспорта не имеет ли значение или же надо число как подаются документы в течении месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне возможно и без оформления пособия