Без ЗАГСа живем 4,5 года. Двое детей. Разводимся. Могу ли я от него получить алименты?

• г. Москва

Без ЗАГСа живем 4,5 года. Двое детей. Разводимся. Могу ли я от него получить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить, если дети записаны на его имя.

Алименты полагаются на обоих детей. В случае если отцовство не было установлено, то одновременно подайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов