Пожалуйста подскажите как мне получить компенсацию и к кому обращиться для получения этой компенсации.

• г. Краснодар

По туристической путевке в Италию г.Римени от тур. фирмы DANKO филиал в г.Краснодаре я отдыхала в период с 03 по 10 апреля 2010 г и со мною в день отлета произошел такой неприятный случай. В отеле где мы находились у меня украли часть багажа на сумму около двух тысяч долларов. Произошло это следующим образом-в день отлета в 10 часов нас попросили освободить номер и выйти со всеми вещами, поскольку до отлета оставалось почти 4 часа мы обратились к администратору отеля с вопросом куда нам можно определить свой багаж. Нам было указано место в отеле и дано заверение, что багаж будет под присмотром. В 12 часов мною была обнаружена пропажа одного места багажа. В 12-20 было написано заявление о пропаже в полицейский участок. Поскольку подошло время вылета я улетела домой в гКраснодар с заверениями и от представителя тур. фирмы DANKO и от администрации, что с данным недорозумением разберутсяю По настоящее время я не получила ни от кого никакаго ответа и все мои обращения ушли в никуда. Пожалуйста подскажите как мне получить компенсацию и к кому обращиться для получения этой компенсации. С уважением Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Все претензии направляйте к Администрации отеля лично либо через турфирму Данко.