Украден багаж на 2 тыс. долларов во время отдыха в г. Римени - что делать и как вернуть деньги?
₽ VIP

• г. Краснодар

В день выезда из отеля г.Римени-ИТАЛИЯ где я отдыхала по тур. путевке-тур. агентство DANKO у меня была украдена часть багажа на общую сумму около 2 тыс. американскмих долларов. Багаж пропал с того места, где мне указал администратор отеля и где находился багаж и других туристов. Вопрос кто возместит мне стоимость пропавших вещей и с чего мне начать. О пропаже я сразу же написала заявление в полицию г.РИМЕНИ.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте свои претензии к Администрации отеля, из которого пропал Ваш багаж.