Какие решения моей ситуации могут быть, информацию найти нигде не могу.

• г. Воскресенск

Какие решения моей ситуации могут быть, информацию найти нигде не могу. 2 года назад взяла квартиру в кредит на 20 лет, муж являлся поручителем (не со заемщиком). После приобретения прописала мужа и его брата (нужна была прописка, живет в другом месте). Сейчас жду ребенка от мужа, отношения с ним не очень хорошие. Хотела бы уточнить могу ли я выписать мужа и его брата из данной ипотечной квартиры, если есть такая возможность, то как это сделать? Заранее большое спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Так как квартира в браке приобреталась, муж у Вас будет иметь там право собственности, независимо от того, на чьё имя оформлена квартира. Следовательно, Вы его как собственника не выпишите никак, а вот брата в судебном порядке можно.