Как получить разрешение на поставку палатки на море и избежать отказа в сельском совете

• г. Симферополь

Хочу на летний периуд поставеть палатку на море как мне стало известно что бы получить розрешение мне сказали нужно идти в сельский совет места где хочу поставеть палатку я хотел бы узнать к кому мне там обращаться и что делать что бы мне не отказали.

Ответы на вопрос (1):

руководителю сельсовета письменное заявление