Можно ли временно оформить ребенка в детский сад в Сочи, чтобы не потерять место в садике в Челябинске?

• г. Челябинск

Переезжаем из чклябинска в сочи на лето.. могу ли я временно оформить ребенка в детский сад (регистрация будет), не потеряв место в садике в челябинске?

Ответы на вопрос (1):

в договоре на посещение сада указано, что место сохраняется на время отпуска родителей, болезни и иных уважительных причин . Все остальное по согласованию с администрацией сада