Ходатайство об отложении рассмотрения требований до полного решения по апелляции и возможного включения кредитора в реестр

• г. Казань

Организация подала требование на включение в реестр на банкротство 12.04.2016 г суд назначили на 10.05 2016, апелляционный суд по данному делу только 18 мая 2016 года. Какое надо написать ходатайство об отложении рассмотрении требований, что бы перенести до полного решения по апелляции, и возможно включении кредитора в реестр если нет решения апелляционной инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство об отложении судебного заседания до рассмотрения дела судом апелляционной инстанции

Вам не нужно ничего откладывать и Вы никак не связаны решением апелляционной инстанции при установлением требований кредитора в деле о банкротстве.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.