Как решить проблему с долгом по банковской карте и арестом средств в судебном приставстве?

• г. Саратов

Вопрос такого плана была 2 года в декрете, и накопился долг по банковской карте кредитной, судебный пристав загнал карту в минус, постановления я не получала, узнала о этом когда пришла зп на карту, пошла сразу к приставам у них не приемный день, ходила я в пятницу, они сказали что деньги к ним поступят только в понедельник, быстро возьмите справку с работы что деньги по зарплате переводятся на эту карту и они снимут арест, и приходить к ним во вторник утром, я заказала справку но она будет готова только во вторник после обеда, это получается что мне теперь не ведать вообще в этом месяце зарплаты? У меня 2 несовершеннолетних детей, и все деньги уйдут в долг погашения кредита? Хотя я постановления не видела, что делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

идите к приставу пусть снимает арест