Не могу выписать мужа из дома принадлежащего матери по договору жилого найма (осталось ещё полтора года до его окончания)

• г. Кубинка

Не могу прописать ребёнка бывший муж не даёт своё согласие, ребёнок рождён после развода, а в паспортном столе отказываются довать письменный отказ о регистрации! Не могу выписать мужа из дома принадлежащего матери по договору жилого найма (осталось ещё полтора года до его окончания) совместно не проживаем год.

Ответы на вопрос (1):

Оба вопроса решаются в судебном порядке.