Дело в том что я потерял один год.

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что с 2006 по 2008 году ичился в СПБГУПе (отучился там 2 курса) т.к дальше небыло денег там учится после сессии отчислился и сразу же поступил на второй курс ИДПИ сейчас являюсь студентом 3-го курса ИДПИ есть ли у меня отсрочка? Дело в том что я потерял один год.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были отчислены не по собственной инициативе, а по инициативе ВУЗа, то право на отсрочку Вами утрачено.