Сравнение сумм в исполнительном листе и озвученной судебным приставом - что делать дальше?

• г. Ногинск

У меня по кредиту есть исполнительный лист.

Судебный пристав мне озвучил сумму меньше, чем выдал банк по исполнительному листу. Сумма, которую сказал пристав я выплатила. Подскажите, мне платить дальше пока не оплачу сумма которую выставил банк?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны выплатить столько сколько указано в исполнительном листе.

Наталья, решайте эти вопросы с приставом, или не платите ничего, пока они о себе снова не заявят. Удачи!