Может ли бывшая девушка подать второй раз в суд на установление отцовства после отзыва первого иска и подписания мирового соглашения на неопределенную сумму?

• г. Бугуруслан

Может ли бывшая девушка моего сына подать в суд второй раз на установления отцовства, если первый раз она отозвала иск и они подписали мировое соглашение не фиксированную сумму, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните,истец отказался от иска? Такого понятия, как "отозвала иск" не существует.

нет не может подать!

Статья 221. ГПК РФ

Порядок и последствия прекращения производства по делу

Производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.