Как оформить автомобиль по ДКП со старыми номерами другого региона и получить новую страховку?

• г. Воронеж

Как бы купили авто по ДКП со старыми номера другого региона, чтобы бы поставить машину на учет и поменять номера нужна сначала страховка, а для страховки нужно новые номера, а номера не дают без новой страховки. Хотя старая страховка еще действительно, но она ограниченная. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Снимите с учета по старой страховке. и получите в страховой компании оставшуюся сумму по этой страховке. Вновь застрахуйте автомобиль, зарегистрируйте в РЭО ГИБДД и получите новые гос. номера Вашего региона.