Куплен автомобиль с рук, страховка на пол года осталась на предыдущего владельца - возможно ли поставить машину на учет без собственной страховки и продолжить использовать старую?

• г. Никольск

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Ответы на вопрос (1):

Поставить на учет и ездить по старой страховке нельзя, но прежний владелец может вас вписать в этот страховой полис и тогда можете регистрировать и управлять авто.