Как быть с приобретенной ВАЗ 2103 в Крыму с украинскими номерами и старыми документами на 25 лет владения?

• г. Керчь

Я купил машину ваз 2103 при украине в крыму со старыми намерами и документами власника на двацать пять лет пользования и как мне паступить сичас в даный мамент.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить новые номера на авто и поставить на учет, если она не стоит. Если стоит на учете на ваше имя, тогда просто новые номера российского образца.