Как правильно погасить перепроданный долг после обмана мошенников?

• г. Артемовский

Не знаю правильно ли будет по закану да а вдруг опять обожгусь уже боюсь просрочила кредит попалась на удочку мошенников Зскалат обещали снизить ставки получилось влезла в долги и им платила и банк получилось кинула т.е не платила сейчас перепродали мой долг нужно платить как правильно вусё это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего платить по возможности, но регулярно. И не нужно искать никаких фирм, обещающих избавить вас от долгов.