Атака из пневматического пистолета у окна - полиция не реагирует на наличие пули и родственные связи

• г. Карымское

Мне выстрелили в стеклопакет из пневматического пистолета когда я находилась у окна, след от выстрела на уровне головы. Утром нашли пулю, полиция ее не изымает. Стрелявших нашли один из них является племянником стрелявшего, никакие меры полиция не принимат.

Ответы на вопрос (1):

Ирина , пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции , чтобы провели проверку по данному факту