Ребёнку исполнилось 14 лет первого марта За получением паспорта не обратились Какой размер штрафа предусмотрен?

• г. Самара

Ребёнку исполнилось 14 лет первого марта За получением паспорта не обратились Какой размер штрафа предусмотрен?

Ответы на вопрос (1):

Величина штрафа составляет от 1500 до 2500 рублей. Как правило, выписывают минимально положенную сумму – полторы тысячи. Более высокие штрафы применяются к злостным нарушителям – тем, кто несколько лет или неоднократно игнорировал требования закона.

Всего наилучшего.