Хамские звонки и угрозы от сотрудников банка - что делать?

• г. Нижний Тагил

Мною 2015 году был оформлен договор реструктуризации с банком Русский стандарт, в конце года начались проблемы с зарплатой сумму ежемесячного платежа пришлось делить на два раза, но положенная сумма всегда ложилась на счет до 25 числа. С марта 2016 года от сотрудников банка стали поступать звонки с требованием оплатить долг и каждый раз называлась разная сумма. 18.05.2016 на мой номер поступило 56 звонков с разных номеров хамского характера. Так в течения дня были звонки совершенно посторонним людям которые никак со мной не связаны с угрозами, в мой адрес. Я оставляла жалобы на сайте банка но ответа от них не было. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации, какие статьи они нарушают и куда можно еще подать жалобу. Что бы прекратить этот беспредел. Звонки поступают от сотрудников банка. Номера телефонов и смс сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

это не банк Вам звонит, а коллекторы, которые выкупили Ваш долг у банка, а теперь беспредельничают

все, что они делают - для них норма вещей..

Обращайтесь в прокуратуру ... если есть реальные угрозы и вымогательство - пишите заявление в полицию.