Льготы при выходе на пенсию для жителей Свердловской области, удостоенных почетной грамотой министерства промышленности и торговли РФ

• г. Екатеринбург

Я-житель Свердловской обл, награждена почетной грамотой министерства промышленности и торговли РФ.Какими льготами я могу пользоваться при выходе на пенсию по старости.

Ответы на вопрос (1):

Грамота Вам никаких льгот не дает