Пропала машина после сдачи на комиссию - где искать помощь?

• г. Москва

Сдал авто на комиссию в автосалон, салон закрылся, не денег, не машины нету! Подали заявления в полицию, после нам сказали что этим делом занимается следственный комитет, но и от туда с нами ни кто не связывается и машина кстати по вину не числится в угоне, хотя мы в угон подавали, не подскажите куда еще можно обратится?

Ответы на вопрос (2):

идите в комитет не ждите

Иск подавайте в рамках гражданского дела- госпошлиной не облагается