Возможность выезда на отдых в Турцию при наличии уголовного прошлого и просроченного загранпаспорта

• г. Переславль-Залесский

Хочу выехать на отдых в Турцию в конце мая месяца этого года. Загран паспорт имею до 2011 г. В 2007 г. был осужден по статье средней тяжести. Основное наказание закончилось в феврале 2010 г., дополнительное в конце апреля 2010 г. Могу ли я выехать с семьей за границу? Не будет ли проблем на границе?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Если Вы полностью отбили наказание,то никаких проблем не будет..