Помогите пожалуйста куда я могу обратиться по пересмотру, наш люберецкий суд это что то с чем то.

• г. Котельники

Мой племяник осужден на 8 лет, не справедливо, у него было три статьи, ладно согласно что по двум статья он должен понести наказания, но третья статья 162 ч 3 была закрыта, доказана его не причастность, но по чему то на суде она всплывает, и ему дают по это сатье 6 лет. помогите пожалуйста куда я могу обратиться по пересмотру, наш люберецкий суд это что то с чем то.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана! Виртуально, через интернет Вам никто не сможет помочь. Только фактическое участие адвоката в уголовном деле представляет обвиняемому, подсудимому, осужденному возможность реальной помощи. С уважением, Морозов Р.В.

Племянник или его адвокат должны обжаловать приговор.

Вам необходимо срочно! в течении 10 дней с даты провозглашения приговора, обратиться к адвокату для составления кассационной жалобы в Московский областной суд.