Возможные варианты заголовка:\n1. Какие последствия грозят за смену фамилии после развода без замены паспорта?\n2. Что грозит за использование девичьей фамилии после развода без замены паспорта?\n3. Штра

• г. Махачкала

После развода, я взяла свою девичью фамилию, но паспорт не поменяла. Развод состоялся в 2000 году. Сейчас хочу поменять паспорт. Влечет ли это за собой штраф? Если Да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Штраф - 1000 руб

УДАЧИ ВАМ

Штраф от 2 до 3 т.р. по ст.19.15 КоАП РФ.