Как взыскать алименты на ребёнка при отсутствии официальной работы у бывшего мужа и незнании его местонахождения?

• г. Санкт-Петербург

С мужем разведена, есть сын. Я сама не работаю, живу с мужчиной и он нас содержит. Хочу взыскать с бм алименты в твёрдой денежной сумме, нужно ли мне подтверждать расчетами размер требуемых алиментов или достаточно запросить прожиточный минимум на ребёнка? Бм не работает официально, и о его местожительстве я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, тогда с кого вы их собрались взыскивать? да и вы обязаны содержать своего ребёнка и работать.

Всего хорошего.

нужно ли мне подтверждать расчетами размер требуемых алиментов

Нужно. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Вы имеете право требовать алименты в твердой денежной сумме, а также обосновать, почему вы требуете такую та сумму или такой та размер мрот, подавайте на судебный приказ в мировой суд по своему месту жительства и укажите известное последнее место жительства б/м.