Мой муж осужден на один год общего режима 26 мая 2010 г. Он сбил человека на машине и нанес множественные раны.

• г. Энгельс

Мой муж осужден на один год общего режима 26 мая 2010 г. Он сбил человека на машине и нанес множественные раны. Подал косационую жалобу. Статью я не знаю. Будет ли ему амнистия в этом году.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте