Как повлияет достижение совершеннолетия на возможность получения водительского удостоверения после нарушений ДПС?

• г. Саратов

Мне в прошлом году было 17 лет инспекторы ДПС оформили на меня два пратокола я поглупости не прочетал их и подписал на мой адресс не каких извещений штрафов не приходило а в этом году мне исполнилось 18 лет может это повлиять на получение ВУ?Могут ли меня лешить досрочно на управление транспортным средством? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет.